среда, 2 февраля 2011 г.

Текущий статус и планы

В связи с переездом и обустройством на новом месте почти нету времени обновлять блог. Успеваю хотя бы в покер поиграть, но занимаюсь мало, да и играю немного и не очень результативно.

Краткий отчет за прошедший период с 12 января: отыграно около 7 тыс. рук на NL10. Первая половина дистанции была очень плюсовой, банкролл в определенный момент достиг отметки 400$. Затем пошел обратный процесс, в итоге результат даже минусовый, банкролл упал примерно до 210$. Я решил сделать некоторый перерыв и продолжить серьезные занятия и игру после того, как обстановка вокруг упорядочится. 

Для поддержания формы и в какой-то степени для развлечения попробовал играть турниры heads-up с байином 2$. Отыграл около 20-30 штук, с переменным успехом. Затем еще принял участие в ежемесячном турнире миллионнике - тоже без результата: воткнулся AQ против AK и вылетел задолго до призов.

Наконец, на данный момент остановился на столах 1-2 цента по Pot Limit Omaha. Фишей там очень много, столы лузовые и поле очень слабое. Кроме того стеки не давят на банкролл, можно поиграть в свое удовольствие. Пока отыграл около 1100 рук за 2-3 дня с каким-то диким винрейтом 160бб/100. Пока получается и нравится, посижу немного здесь, если ничего страшного не произойдет - может быть перейду на лимит 2-5 центов (знаменитые последние слова)...

В планах на февраль: основное - не проиграть остатки банкролла. На данный момент он составляет около 250$. С марта переезжаем в новую квартиру на постоянном месте, там уже постараюсь распределить время и усилия на эффективные занятия и игру. В феврале по большей части будет не до этого. Так что планирую поигрывать в то, что под руку попадется на минимальные ставки, держать себя в форме, по возможности изучать теорию, смотреть видео, отдыхать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий