четверг, 18 августа 2011 г.

Секрет успеха

Сегодня отыграл 3500 рук за 3 сессии и почти 4 часа. Профит составил 55$. Накопил на бонус и купил еще 50$. Случайно попал за стол NL25, там чуть плюсово сыграл. По EV докатило еще около двух стеков. В общем всё неплохо...

Сегодня 36 КПБ, самое приятное - по большей части без моей вины, очень мало ошибок. В принципе идеальная картинка, к этому и надо стремиться. Вот собственно анализ:
NMB 70%: CL 30%, BB 24%, CF 16% (not my bad, cooler, bad beat, coin flip)
MB 30%: MS 7%, BF 12%, GU 11% (my bad, mistake, bluff, give up)  

Возвращаясь к заголовку поста - сегодня перешел опять с 12-18 столов обратно на 4-6. И опять неплохой выхлоп образовался. Покумекав, пришел к интересной мысли: возможно мне имеет смысл варьировать режимы игры. На 4-6 столах какое-то время играю хорошо, затем начинает утомлять и наскучивать, игра ухудшается. В таких случаях переход на 12-18 столов помогает затайтиться и играть более прямолинейно и незатейливо. Затем привыкаю и к этому режиму, взгляд замыливается, начинаются плохие коллы и ошибки в оценке ситуации. Тогда обратно перехожу на 4-6 столов и вдумчивую игру - и опять профит растет. Вот примерно такой интересный план нарисовался, попробую реализовать до конца этого месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий